НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Стабилизаторы напряжения,
приборы контроля и защиты АКИПиА
продажа гарантия сервис
Доставка продукции по всей территории РФ

Реле напряжения DigiTOP

DigiTOP – это торговая марка, под которой изготавливается широкий выбор средств релейной защиты и автоматики для бытовых и промышленных сетей. Компания «ФАНТОМ-СТАБ ТЕХНОЛОДЖИ» – официальный представитель производителя, предлагающий заказать реле напряжения DigiTOP по доступной цене с доставкой в любой населенный пункт России.

Особенности и преимущества реле напряжения DigiTOP

Стабильность работы устройств релейной защиты DigiTOP обеспечивается за счет цифрового микроконтроллера, анализирующего входное напряжение подстанции, к которой подключена линия электросети. На корпусе предусмотрены физические или сенсорные кнопки. С их помощью пользователь может выставить верхний и нижний порог срабатывания  в диапазоне 50–400В с точностью до 1В, что обеспечит защиту оборудования как от аномально высокого, так и низкого напряжения.

Программируемые настройки позволяют установить задержку на включение после автоматического срабатывания в пределах от 5 до 600 секунд. Это дает возможность продлить срок службы электрооборудования, которому вредны кратковременные и частые отключения.

Параметры напряжения (а в некоторых моделях и тока) отображаются на цифровом дисплее, что обеспечивает удобный мониторинг. Мультифункциональные версии устройств типа серии VA-protector и флагманская МР-63А, предусматривают также параллельный контроль токового потребления, согласно номиналу VA63 …VA32, и его настройку с шагом 1 ампер и таймер автозапуска в топовом варианте.

Ассортимент реле напряжения DigiTOP

Компания «ФАНТОМ-СТАБ ТЕХНОЛОДЖИ» поставляет широкий ассортимент релейной защиты DigiTOP. У нас есть устройства:

  •         для однофазной и трехфазной сети с контролем чередования и перекоса фаз;
  •         с ограничителем и индикацией мощности, ее регулировкой в приборах ОМ-7 и ОМ-14;
  •         с монтажом на DIN-рейку в распределительный щиток и быстрой установки в розетку;
  •         с функцией контроля напряжения и комбинированные с контролем тока и напряжения;
  •         с тремя индикаторами в максимальной версии для отображения потребления в киловаттах (кВт).

Автоматика DigiTOP изготавливается согласно международным стандартам качества, поставляется в страны ЕАС и Евросоюза и отличается высокой точностью и надежностью. По ссылке https://kursk.phantom-stab.ru/catalog/rele-napryagenia/digitop-7412 представлен ассортимент товаров с подробными характеристиками. Там же можно посмотреть цены и купить подходящую модель. Если понадобится помощь в подборе, звоните +7 495 502-59-60 или пишите в Viber, WhatsApp, Telegram на номер +7 985 471-81-47.

  • Реле напряжения DigiTOP